Друг на час для разговора по телефону           

Друг на час для разговора по телефону


Ищете свободные уши, которые умеют не только слушать, но и поддержать диалог ? Вы попали куда нужно. На портале найдете множество желающих поддержать разговор по телефону.
Выбрав собеседника, вы можете поделиться с ним любой информацией, личными проблемами и переживаниями. Услуга друг на час поговорить пользуется популярностью, ведь это отличная возможность не только выговориться, но и получить совет. На сайте девушка может найти парня, которому расскажет о своих проблемах с мужем и получит дополнительно мужской совет, как поступить.
Особенности услуги друга на час для переговоры по телефону



Если у вас есть проблема, которой вы не можете поделиться с близкими или друзьями, воспользуйтесь услугой друг на час для разговора по телефону. Особенность в том, что вы не только не знаете собеседника, но и не видите его, благодаря чему вам будет проще раскрыться.
Как показывает практика, реальные товарищи звонят только тогда, когда им следует. Если надо вам поговорить – у них редко находится время выслушать. Теперь это не проблема, ведь на проекте вы с легкостью найдете подходящего собеседника и слушателя.
Как все происходит:
вы выбираете на сайте собеседника;
списываетесь с ним;
определяете тему разговора;
обговариваете время, когда лучше всего созвониться.
«Свободные уши» – это полная анонимность. С выбранным другом можете поговорить на любые темы. Если надо – он будет только слушать, если необходимо – даст совет. Еще одна особенность услуги – вы не будете видеть лицо собеседника, его реакцию, при этом вы почувствуете его поддержку, искренность выслушать и помочь.