Поход в спортзал           

Поход в спортзал


Для регулярных занятий спортом личностной мотивации не всегда достаточно, ведь первое время вы можете по личной инициативе посещать спортивный зал, но потом найдется множество причин больше не делать этого.
В таких ситуациях помощь друга не помешает, но если рядом нет того, кто поддерживает вашу инициативу вести здоровый образ жизни и постоянно заниматься спортом, воспользуйтесь услугой друга на час.
Друг на час для похода в спортзал – это отличная возможность получить поддержку человека, который ни к чему вас не обязывает. От такого общения получаете множество преимуществ.
Друг на час: преимущества совместных тренировок



Хорошо, когда рядом есть тот, на кого всегда можно положиться и тот, кто всегда подстрахует. Именно таким человеком станет для вас друг на час. Совместные тренировки имеют ряд преимуществ:
Облегчение нагрузки. К такому мнению пришли ученые. Как показали исследования, совместные тренировки помогают облегчить нагрузку. При этом вы и отработаете вдвое больше.
Регулярные тренировки. Если в одиночку сложно удержаться на дистанции, купите друга на час, перед которым у вас будут обязательства пойти в спортзал и регулярно тренироваться.
Отличная мотивация. Не любите проигрывать? Тогда покажите другу на час, что вы не намерены уступать ему и выполните упражнения первым.
С другом на час всегда можно отпраздновать маленькие и большие достижения, выпив парочку смузи или протеиновых коктейлей.
Тренировка с собеседником на час пройдет весело и увлекательно. Если хотите, можете снять совместное фото или видео. Благодаря совместному походу вы не только мышцы подкачаете, но и отлично проведете досуг.
Чтобы заказать друга, заполните на сайте форму с детальными указаниями и описанием. Мы подберем человека, максимально соответствующего вашим требованиям.