Друг на час: ваша хорошая компания           



«Дружбу нельзя купить»! Но только не на нашем сервисе. Здесь найдете веселого, искреннего и чувственного друга, который составит компанию, поддержит разговор и просто выслушает.
Услуга пользуется популярностью во многих странах мира, особенно в США. Все, что нужно – это открыть сайт друга на час, просмотреть анкеты и выбрать того, с кем хотите сходить в кафе или кино либо просто прогуляться по парку.

Преимущества услуги
Работа друга – это возможность получить общение в любое время. Преимущества услуги:

Разговор по душам. Не всегда близким или друзьям можно рассказать обо всем, что с вами происходит. Есть то, что хочется держать в секрете. Но человеческая природа построена так, что сложно долго молчать. Друг на час выслушает. Это незнакомый для вас человек, который не будет осуждать, упрекать – он молча выслушает и при необходимости даст совет.
Интересное общение. На сайте найдете интеллектуалов разных областей: от музыки и кулинарии до программирования и инженерии. Здесь вас ждет человек, с которым у вас найдутся общие интересы и темы для разговора.
Веселое времяпрепровождение. Кино, театр, музей, кафе, клуб, любые виды спорта, езда верхом, путешествия – все это возможно с другом на час, который станет вашим верным спутником.

Найдите на портале достойную кандидатуру: друга женщину на час или мужчину, которая составит компанию в баре или ресторане, с которым вы сможете выпить, расслабиться и просто побыть самим собой.



Для кого актуальна услуга
Со временем школьная или студенческая дружба станет уже не такой крепкой и однажды вы понимаете, что вам не с кем сходить в кино или выпить чашку кофе. Именно в таких ситуациях актуальна услуга «друг на час».
Вы приехали отдохнуть в другой город? У вас командировка или переезд? Позвоните другу на час, который познакомит с городом и покажет лучшие заведения. Чувствуете себя неловко, сидя один в ресторане или клубе? Теперь вы не один – друг напрокат ждет вас.